Лисичка-сестричка

Осень – удивительно красивая пора года, которая, словно художник, раскрашивает природу в необыкновенно яркие и насыщенные цвета. Хотя осень и называют «унылой порой», но кто как не дети, больше всех радуются разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Неповторимая картина осени в оранжевых, золотых и терракотовых тонах вдохновляет природу на творчество…. Как же важно не пропустить этот миг! Ребята старшей группы проявили фантазию с кленовыми листьями и…. из леса выбежала Лисичка-сестричка. Рыжая плутовка у каждого получилась со своим характером и настроением: у кого-то Лиса- Алиса, у кого-то Лиса Патрикеевна, а у кого-то Лисуля- Хитруля!Как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев на выставке среди множества рыжих красавиц “героиню” своего изобразительного творчества!!!