Выставка работ из природного материала “Дары осени”

Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, даже подозревая, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов. Ежегодно в нашем дошкольном учреждении проходят различные выставки поделок детского творчества из природного материала,которыми нас одаривает осень: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками… Всё это богатство природы используется для создания оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Родители с детьми второй младшей группы проявили свою фантазию и творческие способности и смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы и композиции.Какие красивые получились работы,полюбуйтесь!