Лисичка-сестричка

0 комментариев



Осень – удивительно красивая пора года, которая, словно художник, раскрашивает природу в необыкновенно яркие и насыщенные цвета. Хотя осень и называют «унылой порой», но кто как не дети, больше всех радуются разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Неповторимая картина осени в оранжевых, золотых и терракотовых тонах вдохновляет природу на творчество…. Как же важно не пропустить этот миг! Ребята старшей группы проявили фантазию с кленовыми листьями и…. из леса выбежала Лисичка-сестричка. Рыжая плутовка у каждого получилась со своим характером и настроением: у кого-то Лиса- Алиса, у кого-то Лиса Патрикеевна, а у кого-то Лисуля- Хитруля!Как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев на выставке среди множества рыжих красавиц “героиню” своего изобразительного творчества!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Мероприятия, посвященные великому празднику – Дню ПобедыМероприятия, посвященные великому празднику – Дню Победы

0 комментариев


В преддверии Дня Победы в нашем учреждении были организованы мероприятия, посвященные этому великому празднику. Малыши первой младшей группы выложили из своих ладошек «Вечный огонь», который символизирует память о героях войны.

8 Марта – Международный женский день!8 Марта – Международный женский день!

0 комментариев


В нашем учреждении состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню! Праздники были интересными и разнообразными. К ребятам приходили в гости сказочные герои,которые помогали присутствующим весело провести время и создавали праздничную