V городской фестиваль-конкурс для детей дошкольного возраста «Золотой львенок»

Поздравляем воспитанницу средней группы Севрук Нику с дипломом III степени  V городского фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Золотой львёнок» в номинации «Вокальное творчество». Выражаем огромную благодарность родителям и музыкальному руководителю Протас Елене Леонидовне за подготовку и результативное участие в конкурсе. Желаем новых достижений и творческих побед!

«Раз, два, три, четыре – много мебели в квартире»«Раз, два, три, четыре – много мебели в квартире»

Каждый день мы пользуемся огромным количеством различных вещей, не задумываясь о  их важности, почему  каждая  вещь имеет  тот  или  иной  вид. Мысль человека не стоит на месте, предметы мебели претерпевали

Музыкально -театрализованное представление “СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА”Музыкально -театрализованное представление “СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА”

2 сентября наши воспитанники посетили Могилевский областной драматический театр, где посмотрели музыкально -театрализованное представление «СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА».Как же удивителен и многогранен мир театра! По особенному яркая и волшебная атмосфера у