Итоги Международного конкурса «Мастерство без границ»

Поздравляем воспитателя дошкольного образования высшей квалификационной категории  КУЛАК Татьяну Валерьевну с наградой VIII Международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организации стран СНГ «Мастерство без границ» Диплом победителя III степени    в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образования».

В рамках проведения VIII Международного конкурса “Мастерство без границ” воспитанники нашего дошкольного учреждения  Пускин Тимур (средняя группа)  и Ходосовская Алиса (старшая группа) принимали участие в  конкурсе творческих работ воспитанников дошкольных образовательных организаций стран СНГ  «По тропинкам сказок и стихов» и награждены заслуженными дипломами!