Папа и я – лучшие друзья!

В нашем дошкольном учреждении был организован физкультурный досуг воспитанников средней группы с родителями «Папа и я – лучшие друзья!», на котором ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали с папами в различных занимательных конкурсах, соревновались в веселых эстафетах и спортивных играх.Все участники мероприятия продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту, выносливость. Испытания были необычные,” с сюрпризами”, но каждый папа старался проявить себя и выполнять задания, как можно лучше. Папы показали своё мастерство, а дети испытали радость и гордость за них!
Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, невероятный заряд бодрости, море положительных эмоций!