ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Выпускной в детском саду – это, пожалуй, самый незабываемый и яркий праздник…одновременно, радостный и немного грустный. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний…
24 мая в нашем дошкольном учреждении состоялся выпускной бал воспитанников старшей группы. В празднично украшенном зале собрались родители и приглашённые гости. Ребята пели любимые песни, удивляли всех зажигательными, яркими танцами, мило общались с домоуправительницей Фрекенбок и давали правильные ответы на все вопросы школьного профессора! Родители и гости поддерживали ребят бурными аплодисментами! Каждому будущему школьнику были вручены Почётные Дипломы, родителям – Благодарности. Много теплых слов признательности услышали воспитатели и все сотрудники детского сада от наших замечательных родителей. По уже сложившейся традиции, будущие первоклашки, под бурные аплодисменты, торжественно вышли на улицу с воздушными “шарами желаний” (ведь каждый загадал своё, самое сокровенное…) и все вместе дружно отпустили шары в небо! Ежегодно мы выпускаем в школу своих талантливых, чудесных и замечательных звездочек. Каждый ребенок в группе – неповторим! И сегодня мы с гордостью, надеждой и немного с грустью говорим им: “В добрый, интересный путь знаний!” Впереди не простая дорога во взрослую школьную жизнь. Мы желаем своим выпускникам успехов, интереса в учёбе и новых грандиозных побед!