Дороже всех титулов – доброе сердце

0 комментариев



Мы от всей души  благодарим родителей, педагогический коллектив за активное участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу», неравнодушие, доброту, внимательность и отзывчивость!

В наше нелегкое время трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои. И как замечательно, что такие люди есть! Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.

Искренне желаем вам здоровья, благополучие, крепких сил, и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе. Спасибо, что помогаете тем, кто в этом нуждается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В гостях у Иринки и Галинки.В гостях у Иринки и Галинки.

0 комментариев


Одним  из ярких  и культурных  событий в  прошедший  выходной  в  нашей  области было празднование  «Дня   Белорусской  письменности» в Белыничах. Этот  праздник возвращает нас   к  нашей  национальной культуре и духовности. В

Весёлая Масленица!Весёлая Масленица!

0 комментариев


Масленица – это весёлый, шумный, любимый народный праздник. В Масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну, несущую оживление  природы и солнечное тепло.   С веселыми «кричалками», хороводами и песнями встречали