Поздравляем наших педагогов с вручением почетных грамот!

В  профессиональный праздник День Учителя за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения  были награждены наши замечательные коллеги: Почётной грамотой управления по образованию Могилевского городского исполнительного комитета воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории КУЛАК Татьяна Валерьевна: Почётной грамотой управления по образованию Могилевского городского исполнительного комитета педагог-психолог первой квалификационной категории СМЕШКОВА Ирина Викторовна. Почётной грамотой отдела по образованию администрации Ленинского района г.Могилева воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории КОНОПЛЯНИК Татьяна Николаевна.

Почётной грамотой государственного учреждения образования «Детский сад №15 г.Могилева»  помощник воспитателя ЕРМОЛЁНОК Ольга Сергеевна

Поздравляем наших коллег с получением заслуженных наград. Желаем здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности!