Мы расчистим снег и лёд во дворе лопатой!

Нет комментариев



Тихо-тихо снег идет,
Белый снег, мохнатый.
Мы расчистим снег и лёд
Во дворе лопатой!

На прогулке наши ребята весело и задорно принимали участие в уборке снега. Все вместе дружно расчищали свои участки и дорожки. Сколько было радости у детей — смеха и улыбок! Всем было очень приятно увидеть результаты своего труда.

Views: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Воспитанники средней и старшей групп почтили память павших героевВоспитанники средней и старшей групп почтили память павших героев

Нет комментариев


«Вспомним всех поимённоГорем вспомним своим.Это нужно не мёртвым!Это надо живым…..»Воспитанники средней и старшей групп, совместно с воспитателями дошкольного образования, в преддверии празднования Дня Победы, почтили память павших героев. Ребята возложили

Весёлая Масленица!Весёлая Масленица!

Нет комментариев


Масленица – это весёлый, шумный, любимый народный праздник. В Масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну, несущую оживление  природы и солнечное тепло.   С веселыми «кричалками», хороводами и песнями встречали