Поезд любви и добра

Нет комментариев



В 1 младшей группе нашего дошкольного учреждения, с целью воспитания у детей эмоционально положительной отзывчивости на общение с представителями природы ближайшего окружения, была организована совместная творческая работа с малышами и их родителями «Поезд любви и добра». Все  пассажиры поезда активно поделились прекрасными моментами общения с домашними питомцами. Поезд получился добрым, ярким,  и очень красочным. 

Views: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Нет комментариев


Выпускной в детском саду – это, пожалуй, самый незабываемый и яркий праздник…одновременно, радостный и немного грустный. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный

Праздник мыльных пузырей!Праздник мыльных пузырей!

Нет комментариев


Летние  каникулы- это  время  игр, экспериментов и забав.   В  нашем  учреждении  дошкольного  образования  прошел  праздник  « Забавные  пузыри»,  где   дети  не  только   показали своё  мастерство    в  надувании  затейливых   мыльных  пузырей