Поезд любви и добра

Нет комментариев



В 1 младшей группе нашего дошкольного учреждения, с целью воспитания у детей эмоционально положительной отзывчивости на общение с представителями природы ближайшего окружения, была организована совместная творческая работа с малышами и их родителями «Поезд любви и добра». Все  пассажиры поезда активно поделились прекрасными моментами общения с домашними питомцами. Поезд получился добрым, ярким,  и очень красочным. 

Views: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Эти правила важны! Очень нам они нужны!Эти правила важны! Очень нам они нужны!

Нет комментариев


В нашем  дошкольном учреждении было  организовано  спортивное мероприятие под названием  «Радуга  здоровья».  Цель его  —  закрепить у воспитанников    навыки  безопасного  поведения, применять  умения безопасного поведения в местах опасных для жизни 

Мы помним, мы гордимся!Мы помним, мы гордимся!

Нет комментариев


Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них – это День Победы.  Праздник мира, праздник памяти, он не