Новогодние праздники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Празднично украшенный зал, красивая елка, огоньки, игрушки, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи ожидали наших ребят.  Ребята всех возрастных групп погрузились в мир чудес, невероятных превращений и сюрпризов. Все  с удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли со сказочными героями. Ребята старшей группы очутились в мире сказки, где их встретили Леший, Избушка на курьих ножках, Баба-Яга. Все ребята радовали Дедушку Мороза и Снегурочку своими стихами и получили в награду новогодние подарки! Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Новогодние праздники получились  очень весёлые и оставили много приятных впечатлений и эмоций!