23 февраля — День Защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к защитникам Отечества для ребят средней и старшей групп был организован музыкально- спортивный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.  На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках Родины. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы для детей и их родителей, где все участники ответственно подготовились к состязаниям, продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку, получили яркий эмоциональный заряд и прекрасное настроение!