Зайка серенький сидит и ушами шевелит…

Воспитанники второй младшей группы очень любят заниматься творчеством! В рамках тематической недели “Дикие животные”, по образовательной области “Изобразительное искусство», малыши выполняли аппликацию «Зайка». Ребята формировали умения создавать аппликацию из готовых форм: сначала собирали из элементов изображение зайца, а затем аккуратно наклеивали на картонную бумагу. Создавая красивые аппликации своими руками, видя результат своей работы, малыши получили удовольствие и только положительные эмоции!