Экскурсия в государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Могилева»

Для наших будущих первоклашек была организована экскурсия в государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Могилева»
Ребятам показали учебный класс, где они сидели за партами как настоящие школьники, познакомились с учителем, которая провела беседу, как должны сидеть за партой ученики, рассказала о правилах поведения на уроках.
С яркими эмоциями и впечатлениями ребята вернулись в детский сад и ещё долго обсуждали школьную жизнь. Закрывая дверь школы, воспитанники сказали: «До скорой встречи!». Ведь совсем немного осталось до того дня, когда наши выпускники начнут увлекательное путешествие в мир знаний!