День Знаний.

Вот и  закончилось веселое ,беззаботное лето…и наступил первый осенний день.  1 сентября- праздник удивительный –  нарядный, торжественный и немного волнующий…ведь это начало нового учебного года!

Сегодня и мы встретили своих воспитанников звонкими песнями, разноцветными воздушными шарами и радостными улыбками. Атмосфера праздника царила на протяжении всего дня! Игры и конкурсы, песни, стихи, танцы, увлекательное путешествие в удивительный Мир Знаний с неугомонным Карлсоном….все  это создавало праздничное настроение как у детей так и у всех взрослых!    Праздник получился ярким и незабываемым !