Мы расчистим снег и лёд во дворе лопатой!

Нет комментариев



Тихо-тихо снег идет,
Белый снег, мохнатый.
Мы расчистим снег и лёд
Во дворе лопатой!

На прогулке наши ребята весело и задорно принимали участие в уборке снега. Все вместе дружно расчищали свои участки и дорожки. Сколько было радости у детей — смеха и улыбок! Всем было очень приятно увидеть результаты своего труда.

Views: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Собираем урожай!Собираем урожай!

Нет комментариев


Наступила волшебная пора года – осень! Позолотила яркими красками листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем овощей и фруктов. Ребята нашего детского сада очень хорошо знают, что осень – это пора

Фестиваль на экологическую тему: «Созидая, не разрушай!»Фестиваль на экологическую тему: «Созидая, не разрушай!»

Нет комментариев


Воспитатель дошкольного образования Кулак Татьяна Валерьевна со своими воспитанниками средней группы приняла участие в  областном фестивале для педагогических работников учреждений дошкольного образования на экологическую тему: «Созидая, не разрушай!». Фестиваль проводился