День знаний!

2 сентября 2024 года в нашем учреждении дошкольного образования состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний .Мероприятие началось с прослушивания (исполнения) Государственного гимна Республики Беларусь.

Педагоги с радостью перевоплотились в сказочных персонажей и подарили ребятам массу положительных эмоций,развлекая шутками,прибаутками,звонкими песнями ! Ребята участвовали в конкурсах, играх, разгадывали загадки, танцевали, много шутили и смеялись. Ярко, интересно и празднично начался учебный год в нашем детском саду.
Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет много новых знаний и открытий!