«Очаровательный малыш. Next-2023»

9 апреля во Дворце культуры области состоялась конкурсная шоу-программа «Очаровательный малыш. Next-2023», в которой принимали участие воспитанницы дошкольных учреждений нашего города.

В финал вышли 5 очаровательных участниц конкурса, которые показали все свое мастерство и талант в различных номинациях: в вокальном и хореографическом конкурсах, на дефиле-демонстрации коллекций модной детской одежды, ярком красочном финальном выходе – «Мой первый бал».

Участница нашего дошкольного учреждения Ульяна Корыткина  в каждой номинации показала свои творческие способности, искренность, смелость, индивидуальность, мастерство и, по праву, получила диплом в номинации «Танцующий малыш»  и Титул «Очаровательный малыш. NEXT-2023»

Выражаем  огромную благодарность родителям Ульяны Леониду Александровичу и Елене Сергеевне за подготовку и участие в шоу-программе «Очаровательный малыш. NEXT-2023». Всем  членам этой замечательной семьи  мы желаем творческих успехов и ярких побед!