Музыкально -театрализованное представление “СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА”

2 сентября наши воспитанники посетили Могилевский областной драматический театр, где посмотрели музыкально -театрализованное представление «СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА».
Как же удивителен и многогранен мир театра! По особенному яркая и волшебная атмосфера у сказочных спектаклей, ведь там живут любимые герои: Емеля и щука, львенок и котенок, рыцарь и принцесса, строгая учительница и добрый сказочник… Все сказочные персонажи веселились, играли и пели вместе с нашими юными зрителями, настроение у всех было превосходное!