8 Марта – Международный женский день!

В нашем учреждении состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню! Праздники были интересными и разнообразными. К ребятам приходили в гости сказочные герои,которые помогали присутствующим весело провести время и создавали праздничную атмосферу! Все воспитанники приготовили музыкальные подарки: стихи, песни и танцы, всю свою любовь и теплоту детских сердец малыши дарили своим родным. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций украшали весенний праздник! Особенно приятно было видеть красивые лица всех мам и бабушек, то, с каким умилением они принимали подарки, которые с гордостью и любовью, сделанные своими руками, дарили им их малыши.