Собираем урожай!

Наступила волшебная пора года – осень! Позолотила яркими красками листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем овощей и фруктов. Ребята нашего детского сада очень хорошо знают, что осень – это пора сбора урожая. Вместе с воспитателями малыши  все лето ухаживали за растениями: поливали, пололи, рыхлили. Труд на огороде дает возможность видеть результаты своей работы, учиться ответственности, способствует формированию наблюдательности, трудовых навыков и объединению детского коллектива. Огород  всех нас порадовал урожаем овощей: свеклы, салата, томатов, перцев и огурцов!

Урожай я соберу,
И в корзинку положу.