Музыкальная сказка«Дюймовочка»

Могилевский драматический театр посетил наше дошкольное учреждение с музыкальной сказкой «Дюймовочка» Г.Х.Андерсена. Сказочные декорации, красивая, веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших воспитанников. Ребята с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, переживали, пели и помогали им. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил детей и взрослых. Своей замечательной игрой артисты Могилёвского драматического театра показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра. Сказка, которую поставил актёр и режиссёр Василий Галец, прекрасна всем: глубоким смыслом, добрым юмором, романтичным сюжетом, яркими костюмами и очаровательными танцами. Буря аплодисментов и улыбок – лучшая награда для артистов театра, которые обещали вернуться с новыми спектаклями в наш детский сад.