Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом.

Всемирный День окружающей среды считается одним из самых важных событий экологического календаря.

Он ежегодно отмечается 5 июня в более чем 100 странах мира.

Празднование этого Дня направлено на то, чтобы пробудить в каждом человеке желание способствовать охране окружающей среды и  не допустить, чтобы наша планета страдала от загрязнений.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения, отмечая этот день, провели увлекательное путешествие в мир цветов.

В фотообъективе  отразилась  вся красота и неповторимость растительного  мира.

Целью  недели было воспитывать эмоциональную отзывчивость на красоту  и бережное отношение к окружающему  удивительному миру природы.

Воспитатель дошкольного образования Кулак Т.В.