Играя отдыхаем

За  окнами  стучит теплый летний  дождь, а   воспитанники   нашего  учреждения    с    интересом  проводят     минуты релаксации….

Педагог – психолог  Смешкова  Ирина  Викторовна   для   снятия эмоционального  напряжения и  физической  усталости  ежедневно  организует различные мероприятия: игровые  тренинги, ролевые  игры, игры-драматизации,беседы, которые    помогают  развивать  коммуникативные  и личностные  качества  воспитанников,    умение   проявить  заботу  и внимание  своему  товарищу.

В игровой  атмосфере  ребята находят   выход из  сложной  ситуации, понимают и решают как поступить правильно. Мы  стараемся, чтобы летний  оздоровительный   период был  ярким, здоровым  и интересным!

Заместитель заведующего по основной деятельности Петренко Н.С.