ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ЗОЛОТОЙ ЛЬВЕНОК

В  феврале месяце стартовал IV городской фестиваль-конкурс «Золотой Львенок» для детей дошкольного возраста. Организацию и проведение фестиваля-конкурса осуществляли: управление по образованию Могилевского горисполкома, Государственное учреждение по научно-методическому обеспечению учреждений образования города Могилева, государственное учреждение культуры «Дворец культуры области».

Воспитанницей нашего дошкольного учреждения Корыткиной Ульяной была представлена танцевальная композиция “Гармония” в номинации “Хореографическое творчество”.