Диплом Лауреата I степени V Республиканского конкурса-фестиваля творчества RoskvitBY

Поздравляем Корыткину Ульяну и Корыткину Софию с присвоением диплома Лауреата I степени V Республиканского конкурса-фестиваля творчества RoskvitBY в номинации «Современный танец».

Выражаем огромную благодарность Леониду Александровичу Корыткину за участие в городском конкурсе «Папа может» и присвоением диплома II степени в номинации «Танцуй с папой».

Огромное спасибо всей семье за подготовку и результативное участие в конкурсах. Желаем новых достижений, взлетов и творческих побед!

Гордимся нашими воспитанниками!