ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

24 мая в нашем учреждении дошкольного образования состоялся выпускной бал воспитанников старшей группы. Ребята пели любимые песни, удивляли всех зажигательными, яркими танцами, и обещали хорошо учиться в школе.
Каждому будущему первокласснику были вручены Почётные Дипломы, родителям – Благодарности. Много теплых слов признательности услышали все сотрудники детского сада от наших замечательных родителей. По уже сложившейся традиции, будущие первоклашки, под бурные аплодисменты, торжественно вышли на улицу с воздушными “шарами желаний” (ведь каждый загадал своё, самое сокровенное…) и все вместе дружно отпустили шары в небо!
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим! Мы желаем своим выпускникам успехов, интереса в учёбе и новых грандиозных побед!